Вопрос № 226803 Опубликовано 22.02.2015 в 22:16

Что мне грозит?

я передал управление тс другу,он врезался в забор и уехал,я владелец автомобиля был в машине в этот момент.что мне грозит в этом случае?

Михеев Паша :: Минск

Ключевые слова: дтп, переча управления, срытие, что грозит владельцу

  Ответов: 1

Будете за ремонт забора платить, как минимум.  

Сергей Магонов :: 22.02.2015 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2015 в 22:37

могут ли мне у меня забрать права?

Михеев Паша :: Минск

  Ответов: 2

У вас-то чего? правонарушение не вы совершили. Вот гражданско-правовую ответственность на вас могут возложить. Обычно владельца и нарушителя привлекают в качестве соответчиков (если мирно вопрос не решен, и дело рассматривается в суде).  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 23.02.2015 в 10:48

Уважаемый Паша, Вы даете минимум информации, и мечтаете, чтобы мы догадались об остальном. Если вдруг окажется, что у друга нет прав, то Вам дадут штраф за передачу. Если вдруг выяснится, что друг был пьян, то Вам не только штраф дадут, а и прав лишат.  

Сергей Магонов :: 23.02.2015 в 11:51