Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218170
 Всего ответов: 246489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление суд зарплата прописка увольнение аренда распределение развод пособие ип договор продажа кредит право работа раздел контракт сроки гражданство амнистия жилье раздел имущества отработка долг брак выселение строительство иск документы алименты приватизация квартира армия отпуск налог молодая семья общежитие налоги льготы компенсация очередь права недвижимость декретный отпуск беременность регистрация имущество льготный кредит ребенок оформление документов молодой специалист оплата лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2268 Опубликовано 09.01.2007 в 16:44

Могу ли я пригнать л/а из Германии по доверенности для отца? Без прибывания его за границей?

Denis :: Vitebsk


  Ответов: 2

Можете. Форма такой доверенности есть в любой нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 09.01.2007 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тел. нотариуса Рудько Лариса Аркадьевна +375 29 6893048, пр. Победителей. д 5, к. 21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.01.2007 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
197 ответов
947 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
185 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
13 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
13 ответов
181 благодарностей
5. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
6. просто адвокат
11 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
7 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311543Наталья15.01.21 в 16:07
311529 Валентина15.01.21 в 14:38
311532Николай15.01.21 в 14:38
311538Шворнюк Ната...15.01.21 в 14:34
311523Бунос Иван15.01.21 в 14:11
311531Иван Скоробо...15.01.21 в 13:49
311533Петручик Иго...15.01.21 в 13:42
311524Марченко Мих...15.01.21 в 08:05
311525Чучков Илья15.01.21 в 08:04
311528Свиридова О...15.01.21 в 08:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы