Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия право зарплата прописка недвижимость суд амнистия жилье имущество льготный кредит армия алименты выселение ребенок молодой специалист общежитие кредит иск льготы компенсация сроки развод оформление документов контракт оплата беременность оформление права отпуск работа очередь наследство продажа молодая семья налоги гражданство аренда приватизация строительство распределение долг договор увольнение квартира раздел имущества документы регистрация раздел брак ип налог декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226788 Опубликовано 22.02.2015 в 17:10

Имеется ли ответственность за нарушение авторских прав музея ?

Хочу выпустить альбом фотографий(своих) картин снятых в музее, надо спрашивать разрешения на опубликование данных фотографий у музея ?

Захаров Андрей :: Могилев


Ключевые слова: музеи, фотографии

  Ответов: 1

Разрешение необходимо испрашивать у правообладателей. Хотя, если картине более 50 лет после смерти автора, то она, как и любое произведение, становится народным достоянием. Имущественное авторское право закачивается. Хотя неимущественные авторские права (еапример, право на имя)действуют бессрочно. Поэтому важно упомянуть имя автора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.02.2015 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240177: незаконное использование моих фотографий на сайте эскорта Франции, что делать?

Вопрос № 192522: имеет ли право фотограф продать фотографии

Вопрос № 185060: можно ли использовать фотографии в суде?

Вопрос № 179607: Имеют ли право использовать фото без моего согласия

Вопрос № 176801: Можно ли фотографировать грузовые автомобили(фуры) ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы