Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит приватизация брак раздел зарплата кредит раздел имущества регистрация армия распределение амнистия увольнение недвижимость работа оформление документов гражданство договор ип аренда оформление отработка контракт лицензия суд налоги наследство сроки право квартира льготы документы очередь имущество выселение молодой специалист общежитие отпуск молодая семья иск пособие права оплата налог беременность продажа прописка развод компенсация жилье ребенок декретный отпуск долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226752 Опубликовано 21.02.2015 в 19:19

Легально ли продавать дженерики виагры и т.п. в РБ?

Здравствуйте, легально ли в РБ открыть фирму/интернет магазин, либо ИП по продаже дженериков Виагры, дапоксетина и т.д.(лекарственное средство, продающееся под международным непатентованным названием либо под патентованным названием, отличающимся от фирменного названия разработчика)Препараты будут покупаться в России. Можно ли их продавать в РБ и как?Спасибо.

Ковальский Александр :: Минск


Ключевые слова: магазин, дженерики, продажа

  Ответов: 1

Не важно дженерики или оригинальнве лекарства, во-первых, Вы должны будете получить лицензию минздрава, во-вторых, лицензию правообладателя. А в третьих, будет Вам большой гемморой. Я работаю с фармфирмами иностранными а РБ. Большущие проблемы с дженериками из-за нарушения патентныз прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.02.2015 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 273920: Порвал куртку в магазине.

Вопрос № 268460: Куда обратиться Индивидуальному предпринимателю, чтобы зарегистрировать название магазина?

Вопрос № 268294: Правомерны ли действия продавца?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы