Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка очередь компенсация налоги регистрация права лицензия приватизация ип беременность гражданство долг амнистия зарплата строительство оформление документов льготный кредит сроки распределение работа ребенок аренда раздел имущества увольнение документы оформление имущество раздел продажа брак кредит договор право оплата армия пособие молодая семья развод жилье общежитие декретный отпуск недвижимость иск квартира суд контракт отработка отпуск льготы молодой специалист выселение налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226411 Опубликовано 17.02.2015 в 12:59

Открытие мобильной кофейни возле ВУЗа

Добрый день!Я хочу открыть мобильную кофейню, которая будет находиться непосредственно возле/перед высшим учебным заведением (к сожалению не имею информации, кому т.е. городу или ВУЗу принадлежит данная территория).Меня интересует вопрос, с чего мне следует начать? Какой вид деятельности необходимо зарегистрировать и куда нужно обратиться за получением всех необходимых разрешений?

Майсюк Дарья :: Брест


Ключевые слова: мобильная кофейня, разрешения, вид деятельности

  Ответов: 1

52630 Прочая розничная торговля вне магазинов. Этот подкласс включает: розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую любыми способами, не включенными в предыдущие группировки: торговлю через автоматы, разносную и развозную торговлю и другие способы торговли.Начать нужно с создания субъекта предпринимательской деятельности: зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать юридическое лицо. Все интересующие вас вопросы относительно разрешений на торговлю вы можете задать в отделе торговли и услуг исполкома по месту нахождения ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.02.2015 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 249762: Нужны ли разрешения и лицензия для осуществления деятельности в области медицинского туризма?

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Вопрос № 226638: Энергетические напитки - нужна ли лицензия?

Вопрос № 213314: Можно ли открыть в РБ мобильное кафе (в фургоне)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы