Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196725
 Всего ответов: 222090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты гражданство компенсация строительство раздел имущества молодая семья сроки армия недвижимость общежитие продажа ребенок беременность отработка молодой специалист раздел прописка зарплата право налоги отпуск жилье документы очередь аренда регистрация работа амнистия налог льготный кредит брак ип договор приватизация права оформление документов суд выселение контракт пособие распределение наследство квартира развод имущество увольнение оплата иск лицензия оформление льготы долг декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226352 Опубликовано 16.02.2015 в 19:21

Имеет ли директор право ?

Мои родители проживают в сельской местности,и работают там же.Во главе их предприятия пришел новый директор. Который начал наводить свои порядки.В течение недели уволил 5 человек(без причины)в том числе и мой отец.Куда можно обратиться по такому вопросу.?так что бы вопрос был решен.Спасибо

Семенова Марина :: Гомель


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Как он аргументировал увольнение вашего отца? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 16.02.2015 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2015 в 19:58

Увольнение не аргументировал нечем.

Семенова марина :: Гомель


  Ответов: 1

Если считаете увольнение незаконным - обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2015 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283594: Имеет ли право наниматель заставить делать иную работу

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Вопрос № 283380: Обязан ли наниматель принять меня обратно,если меня нигде не приняли в связи со статьёй?

Вопрос № 283320: Платное заочное в колледже без работы или ИП

Вопрос № 283072: Имеет ли право гражданин РБ осуществлять подбор персонала для иностранной компании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы