Вопрос № 226335 Опубликовано 15.02.2015 в 10:22

Срок для примирения

Добрый деньУ меня возникла такая ситуация:Муж подал на развод,слушание дела о разводе назначено на 27 марта 2015 года,(заявление было подано в декабре 2014 года)Есть несовершеннолетние дети.Совместно нажитого имущества нет.Подскажите пожалуйста, может ли назначить судья еще один срок для примирения?Заранее спасибо за ответ.

Елена Андреева :: минск

Ключевые слова: развод, сроки

  Ответов: 1

да. если Вы считаете, что примирение возможно, сообщите об этом суду и просите предоставить срок ещё раз  

Лена Юдина :: 15.02.2015 в 10:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2015 в 11:26

Спасибо за ответА если я не явлюсь на суд?

Елена Андреева :: минск

  Ответов: 1

если дети старше трёх лет, то при настоянии мужа на расторжении брака в итоге вас всё равно разведут.  

Лена Юдина :: 15.02.2015 в 12:18