Вопрос № 226301 Опубликовано 14.02.2015 в 14:57

могут ли развести без присутствия

Добрый деньв браке с мужем с августа 2011 года,имеем общую дочь(3,5 года)с мужем жили пол года,он нас бросил.Основная причина-отсутствие у мужа денег и средств к проживанию совместно.Муж подал на развод в декабре 2014,пришла повестка в феврале 2015.Скажите,могу ли я не явиться в суд(судебное заседание назначено на 27 марта 2015 г.)И смогут ли развести без моего присутствия?и в какие сроки?Спасибо

Елена Андреева :: минск

Ключевые слова: развод, сроки

  Ответов: 1

Можете, написав в суд заявление с просьбой слушать дело без вас и указав что согласны на развод  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.02.2015 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2015 в 21:03

А если я не согласна?

Елена Андреева :: минск

  Ответов: 1

Тогда просите о предоставлении дополнительного срока на примирение с мужем и сохранение семьи.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2015 в 18:25