Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение права долг армия лицензия прописка декретный отпуск наследство отработка оформление сроки очередь развод строительство амнистия пособие оплата аренда имущество гражданство продажа квартира жилье оформление документов налог иск раздел льготный кредит договор выселение документы контракт зарплата раздел имущества недвижимость ип увольнение брак право молодая семья алименты приватизация работа общежитие беременность регистрация налоги кредит молодой специалист компенсация льготы суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226016 Опубликовано 10.02.2015 в 11:47

наследство

здравствуйте . подскажите , пожалуйста .имеется дом , хозяйками которого являются я и моя сестра . техпаспорт при этом 1 , где на половине сестры зафиксирована незаконная пристройка . хочу оформить свою половину , как отдельную квартиру (кажется так это называется ) , но сестра категорически против ! как вообще мне можно поступить в этой ситуации и куда и с чем обращаться ? спасибо .

иванова :: минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Обращаться необходимо в суд с иском о разделе домовладения и определении порядка пользования зем.участком. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 10.02.2015 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 12:05

как я понимаю это очень дорого стоит (какой - то процент от оценочной стоимости недвижимости ....)?или я что-то путаю ?

иванова :: минск


  Ответов: 1

при разделе дома-5% от вашей доли (исходя из оценочной стоимости из бти) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 10.02.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269763: Как оформить репетиторскую деятельность,деятельность по выполнению студенческих работ

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы