Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190976
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги раздел имущества лицензия увольнение кредит аренда ип распределение сроки иск оформление документы контракт наследство компенсация армия недвижимость очередь договор развод долг раздел гражданство прописка работа брак общежитие продажа суд декретный отпуск регистрация льготный кредит молодая семья амнистия беременность зарплата оформление документов выселение налог приватизация алименты жилье квартира отпуск ребенок имущество льготы право оплата пособие строительство отработка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22601 Опубликовано 31.03.2008 в 12:54

Добрый день. Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. У меня после 23.00 громко играла музыка. Кто-то из соседей вызвал милицию. Естественно, музыка была сразу же выключена. Сотрудники милиции проверили паспорт и записали мои паспортные данные. После чего сообщили, что будет выписан штраф в размере до 30 базовых величин. При этом никаких документов и протоколов не составлялось, разговор велся исключительно с сотрудниками милиции без присутствия соседей. До этого случая жалоб от соседей не было - в ночное время музыку не включал. Напишите, пожалуйста, могут ли на основании этого выписать штраф, и какой может быть размер этого штрафа?

Максим Дедюля :: Минск


  Ответов: 2

"Статья 17.1. Мелкое хулиганство. Нецензурная брань в общественном месте, оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, НАРУШАЮЩИЕ общественный порядок, деятельность организаций или СПОКОЙСТВИЕ ГРАЖДАН и выражающиеся в явном неуважении к обществу, – влекут наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест." Но тут явно попугали, иначе должны были составить протокол. А вот если будете и далее громко слушать музыку, могут и привлечь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 31.03.2008 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По поводу размера штрафа в рублях на сегодня: от 70.000 до 1.050.000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 31.03.2008 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы