Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   213 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217240
 Всего ответов: 245436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск гражданство строительство пособие иск брак долг алименты отработка развод кредит налоги льготы аренда недвижимость армия договор общежитие квартира имущество выселение распределение очередь ребенок ип налог приватизация зарплата отпуск право наследство жилье раздел имущества компенсация льготный кредит оплата регистрация суд раздел лицензия беременность увольнение документы амнистия продажа оформление оформление документов права молодой специалист прописка работа молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226 Опубликовано 02.10.2006 в 14:51

Сосед сверху установил огромный кондиционер. Часть его "свисает" прямо на мое окно, кроме того, он постоянно шумит. в ЖЭСе и ЖРЭО вроде бы слышали, что на фасадах жилых зданий устанавливать такие кондиционеры нельзя, но точно номер и название документа никто не знает, а потому запретить и предписать убрать прибор не могут. Действительно ли это запрещено и как заставить соседа убрать этот кондиционер?

Валентина Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Решением Мингорисполкома № 20 от 13.01.2005., поручено Комитету архитектуры и градостроительства, ГП УЖХ Мингорисполкома в I квартале 2005 г. внести предложения по упорядочению размещения на фасадах зданий кондиционеров и спутниковых антенн. Но судя по всему до настоящего времени ничего не принято. Хотя на мой взгляд установление кондиционера есть переустройство жилого помещение и должно согласовываться с местным исполнительным и распорядительным органом. Без такого согласования переустройство считается незаконным и жилое помещение подлежит приведению в первоначальное состояние. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 02.10.2006 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
227 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
10. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30
310073Емельянова Т.25.10.20 в 08:59
310075Емельянова Т.25.10.20 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы