Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск оформление документов права работа строительство недвижимость раздел имущества ребенок аренда жилье молодая семья суд раздел гражданство льготный кредит очередь декретный отпуск договор налог льготы право пособие кредит приватизация компенсация общежитие распределение беременность налоги наследство оплата амнистия увольнение продажа брак сроки долг выселение контракт регистрация иск отработка прописка оформление алименты лицензия документы ип имущество развод зарплата армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225998 Опубликовано 10.02.2015 в 08:48

Имеет ли право бывший муж выставит не реальную цену за долю.

Бывший муж имеет в приватизированной квартире долю в праве общей собственности, выделенной судом 44/100 (жилая комната 21,4 кв.м), 56/100 моя доля. Хочу купить его долю по рыночной стоимости. Знаю, что имею право первоочередного покупателя. Бывший муж сначала должен найти покупателя, а потом предложить мне право первой очереди? Или он сразу может мне предложить первой купить его долю? Знаю, что все действия оформляются нотариально.И месяц на раздумья.Что делать, если бывший муж выставит завышенную цену и пойдет на сговор с другим покупателем, а документально оформит цену, которую предлагал мне? Спасибо!

Зенько Ольга :: Борисов


Ключевые слова: доля, продажа, оформление

  Ответов: 2

Вам должны предложить в первую очередь.Вряд ли покупатель пойдет на умышленное снижение цены, т.к. в случае, если данные обстоятельства выяснятся, сделка будет признана недействительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 10.02.2015 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам должны предложить в первую очередь.Вряд ли покупатель пойдет на умышленное снижение цены, т.к. в случае, если данные обстоятельства выяснятся, сделка будет признана недействительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Брикет Юлия Сергеевна :: 10.02.2015 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272029: Имею ли я право на часть совместно нажитого имущества?

Вопрос № 270703: Право собственности бывшей жены после смерти бывшего супруга?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 266756: Продажа доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы