Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178154
 Всего ответов: 201289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья строительство оформление распределение лицензия ип увольнение льготы работа долг декретный отпуск беременность развод приватизация алименты аренда продажа право пособие иск контракт зарплата наследство налог льготный кредит гражданство права отработка брак армия налоги квартира отпуск суд недвижимость сроки раздел молодой специалист оплата компенсация очередь имущество ребенок прописка оформление документов документы выселение договор регистрация кредит амнистия жилье общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225932 Опубликовано 09.02.2015 в 17:04

Имеет ли работодатель не оформлять на работу беременную?

Имеет ли право работодатель не оформлять на работу по трудовому договору на 21 неделе беременности, до этого работала по договору подряда с мая месяца!

Кравцова Марина :: Орша


Ключевые слова: беременность, работодатель

  Ответов: 2

Да, имеет право , так как был заключен не трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.02.2015 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, имеет право , так как был заключен не трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.02.2015 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259279: Может ли работодатель использовать персонал в рабочее время в личных целях

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 254374: Имеет ли работодатель право отправить на однодневку?

Вопрос № 252728: правомерны ли действия работодателя при отзыве заявки на распределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы