Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист амнистия лицензия беременность кредит декретный отпуск зарплата пособие брак налог развод льготный кредит право долг молодая семья оформление документов ип наследство сроки права раздел отпуск работа приватизация строительство армия контракт недвижимость ребенок договор продажа налоги отработка аренда алименты регистрация компенсация распределение иск оформление документы имущество гражданство выселение очередь раздел имущества прописка жилье квартира суд льготы увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22592 Опубликовано 31.03.2008 в 11:30

28.03.08г в 18.00 при въезде в г.Б мужа остановил патруль ДПС, якобы для проверки документов, сразу же подошел начальник милиции этого города и сказал составлять на нас акт о нарушении дорожной разметки (пересечение сплошной), обгона с выездом на полосу встречного движения и т.д. (Якобы обгоняя его гражданскую машину мы совершили это нарушение, но сразу нас он не остановил...) Инспектор, который составлял протокол настоял на том, чтобы мы согласились с протоколом и тогда наказание будет минимальным (5 б.в), так и произошло! Штраф мы уплатили 29.03.08г. Проезжая 31.03.08г место нашего нарушения, на таком-то км, которое указано в протоколе, сплошной линии разметки мы нигде не нашли! Нас развели? Куда обратиться теперь? И должен ли был этот начальник остановить нас сразу же в месте "нарушения"? С ним были еще 2 дпс - являются ли они свидетелями?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Можете обжаловать вышестоящему лицу или в суд в течении 10 дней. Интересно, имеются ли в материалах дела рапорта, или объяснения начальника и 2 свидетелей относительно того, в каком месте Вы пересекли разметку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 31.03.2008 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы