Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа регистрация продажа брак квартира гражданство раздел имущества сроки налог иск алименты увольнение оплата развод долг раздел недвижимость документы оформление документов суд пособие кредит отработка жилье беременность очередь декретный отпуск льготный кредит зарплата ребенок наследство строительство молодой специалист аренда оформление лицензия прописка налоги молодая семья амнистия приватизация общежитие компенсация отпуск контракт ип право льготы выселение имущество распределение армия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225836 Опубликовано 08.02.2015 в 17:38

Долговая расписка

Около года назад мой хороший товарищ попросил меня поставить подпись в расписке, что он одалживает у своего друга деньги. Я подписал эту расписку, даже не читая. О какой сумме идет речь, я не знаю, факта передачи денег не видел. Теперь моему товарищу нечем отдать долг, и дело будет решаться в суде. Чем мне это грозит?

Виктор :: Миоры


Ключевые слова: расписка

  Ответов: 1

ХЗ. А под чем Вы подписались ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2015 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2015 в 17:58

Под распиской. т.е. шапку я прочитал, что мой товарищ берет в долг у своего друга, но сколько он по этому документу взял, я не знаю и самого факта передачи денег не видел.

Виктор :: Миоры


  Ответов: 1

Вы, видимо, будете свидетелем.P.S. внимательно читайте документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.02.2015 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2015 в 17:58

Под распиской. т.е. шапку я прочитал, что мой товарищ берет в долг у своего друга, но сколько он по этому документу взял, я не знаю и самого факта передачи денег не видел.

Виктор :: Миоры


  Ответов: 1

Вы, видимо, будете свидетелем.P.S. внимательно читайте документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.02.2015 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261675: расписка , заверенная нотариусом

Вопрос № 259912: Возможно ли вернуть долг без расписки?

Вопрос № 259877: В какой суд нужно обращаться в случае неисполнения ответчиком обязанностей по выплате долга (расписка)?

Вопрос № 258217: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы