Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация налоги оформление раздел имущества ип имущество иск налог отработка регистрация декретный отпуск компенсация договор строительство молодая семья работа амнистия лицензия аренда квартира пособие наследство ребенок документы льготы недвижимость кредит право армия суд беременность оформление документов алименты развод сроки зарплата брак льготный кредит молодой специалист гражданство контракт отпуск оплата жилье общежитие долг права выселение раздел увольнение продажа распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225817 Опубликовано 08.02.2015 в 15:40

куда написать ходатайство?

06.12.2014 года я совершила преступление по ст 206 ч2 и 339 ч.1. зашла в магазин похитила бутылку коньяка ,это увидела продавец ,около магазина произошла перепалка. в итоге продавец порвала мне куртку а я пару раз двинула рукой ей в плечо,после чего она забегает в магазин и нажимает тревожную кнопку.я возвращаюсь обратно и на все попытки разобраться по поводу коньяка и порванной куртки не какого ответа не последовало.рядом со мной в магазине стояли ящики с вином и я со словами :Ты будешь платить за вино ,а я за ремонт куртки,скинула два ящика.к моему счастью бутылки не разбились и я забираю ещё 2 и ухожу.обвинение мне предъявили по ст.206 ч 2 и 339 ч.1. ,ана закрытие дела переквалифицировали в ст.339 ч 3.скажите пожалуйста куда написать ходатайство на переквалификацию части? пока дело находится в прокуратуре. и подскажите что могут присудить по такой статье? у меня на иждевении 3 детей ,иск я выплатила,потерпевшая притензий не имеет,судимость была в 2008 году но в 2010 снялась с погашением.

Жарина Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: Ходатайство, Сроки.

  Ответов: 1

Прокурор ничего переквалифицировать не будет, более того, это, вероятно, даже позиция прокуратуры по переквалификации. Пробуйте в суде. Наказание будет назначаться по совокупности преступлений. Лучше работайте с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.02.2015 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260827: Обжалование судебного приговора.

Вопрос № 258615: Ходатайство

Вопрос № 226401: Отказались подписать ходатайство

Вопрос № 221278: Отмена депортации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы