Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство оформление документов имущество отпуск компенсация выселение налог развод документы аренда регистрация раздел льготный кредит ип долг очередь приватизация суд строительство договор беременность контракт квартира алименты декретный отпуск молодой специалист работа прописка права жилье право распределение зарплата налоги брак иск армия амнистия ребенок продажа сроки отработка оформление увольнение оплата общежитие раздел имущества пособие молодая семья лицензия недвижимость гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2258 Опубликовано 09.01.2007 в 12:37

В 2006 году пригнал л/а, в 2007 снял с учета продал. Могу ли я в 2007 году пригнать второй л/а на свое имя, и если не понравится продать? Если нет, по доверености на супругу можно?

Ruslan :: Vitebsk


  Ответов: 2

Можете пригнать и оформить на себя и несколько легковых автомобилей, а вот при продаже в течение календарного года более 1 а/м, за второй и последующие придется отчитываться перед налоговыми органами. Поэтому в случае продажи пригнанного в 2007 г. и продаваемого в этом же году 2-го а/м, лучше оформить его на супругу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.01.2007 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При продаже пригнаного автомобиля в 2007 году необходимо будет заплатить налоги - подоходный. Если этот автомобиль не будет продан в 2007 году в декларации о доходах за 2007 год их необходимо будет указать. В декларации о доходах за 2006 год необходимо будет указать а/м 2006 года пригнанный. Чтобы не платить налоги - подарить близкому родственнику и от его имени продать, но это затраты по переоформлению. Подарить жене нежелательно и проблематично оформить. Сразу нужно было второй а/м пригонять на жену и продавать без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.01.2007 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы