Вопрос № 22563 Опубликовано 30.03.2008 в 15:18

Подскажите, пожалуйста: к кому можно обратиться из адвокатов для представления интересов в ходе судебного процесса по алиментам, т.к. есть нюансы со знанием международного права. Обращалась в гос. юридическую консультацию, но, к сожалению, осталась недовольна их работой. Может кто-то из адвокатов с этого форума сможет мне помочь в этом вопросе?

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Так, а в чем собственно сложности возникли?  

Адвокат Егор Папковский :: 30.03.2008 в 22:51

У нас нет государственных юридических консультаций. Все адвокаты работают в рамках той или иной коллегии, которая является некоммерческой организацией с частной формой собственности.  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.03.2008 в 10:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2008 в 14:43

Вопрос в том, что мне необходимо, видимо, присутствие адвоката на процессе, т.к. именно сложности, которые могут возникнуть не смогу предусмотреть и процесс опять затянется на полгода-год - чего мне не хочется. Вопрос в том, что необходимы алименты с человека, живущего в другой стране. Поэтому хочу найти адвоката, который сведущ в этих вопросах и сможет мне помочь побыстрее решить вопросы, как минимум в 1-2 заседаний.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь.  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.04.2008 в 22:15