Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья иск компенсация договор аренда беременность приватизация работа льготный кредит общежитие алименты распределение отпуск раздел прописка лицензия право ребенок контракт налоги долг права очередь строительство жилье зарплата имущество развод сроки брак оплата армия амнистия документы оформление документов оформление регистрация декретный отпуск отработка гражданство суд льготы выселение квартира раздел имущества налог молодой специалист пособие наследство недвижимость продажа увольнение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22563 Опубликовано 30.03.2008 в 15:18

Подскажите, пожалуйста: к кому можно обратиться из адвокатов для представления интересов в ходе судебного процесса по алиментам, т.к. есть нюансы со знанием международного права. Обращалась в гос. юридическую консультацию, но, к сожалению, осталась недовольна их работой. Может кто-то из адвокатов с этого форума сможет мне помочь в этом вопросе?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Так, а в чем собственно сложности возникли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 30.03.2008 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У нас нет государственных юридических консультаций. Все адвокаты работают в рамках той или иной коллегии, которая является некоммерческой организацией с частной формой собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.03.2008 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2008 в 14:43

Вопрос в том, что мне необходимо, видимо, присутствие адвоката на процессе, т.к. именно сложности, которые могут возникнуть не смогу предусмотреть и процесс опять затянется на полгода-год - чего мне не хочется. Вопрос в том, что необходимы алименты с человека, живущего в другой стране. Поэтому хочу найти адвоката, который сведущ в этих вопросах и сможет мне помочь побыстрее решить вопросы, как минимум в 1-2 заседаний.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.04.2008 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы