Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184574
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог оплата беременность армия иск оформление права гражданство работа долг алименты льготный кредит ребенок квартира жилье контракт молодая семья пособие наследство увольнение право распределение развод прописка оформление документов амнистия общежитие налоги льготы отработка молодой специалист документы отпуск кредит очередь строительство приватизация декретный отпуск лицензия брак раздел имущества недвижимость аренда ип имущество договор выселение сроки компенсация суд зарплата регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2256 Опубликовано 09.01.2007 в 12:11

Я продала по объявлению б/у молокоотсос, по истечению 3 дней с момента покупке ко мне обратился покупатель и заявил, что товар неисправен и потребовал вернуть деньги. При покупки товар проверялся и находился в исправном состоянии. Вернуть деньги я отказалась. Кто прав и почему?

Гремяко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Покупатель вправе расторгнуть договор и требовать возврата денег лишь в случае, если он докажет, что недостаток возник по причинам, существовавшим до момента передачи товара (ст.446 Гражданского кодекса). Поскольку товар продавался как бывший в употреблении, доказать что-либо покупателю будет очень сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 12.01.2007 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы