Вопрос № 225553 Опубликовано 03.02.2015 в 20:42

какие документы нужны для постановки в очередь на жильё

Добрый вечер. Я со своим мужем хочу стать в очередь на квартиру. Живем в другом городе, квартиру снимаем без договора о найме. У нас это первый брак(мне 21 мужу 23). Своего жилья не имеем. Прописки и регистрации тоже нет. Будьте добры, подскажите, какие документы нам необходимо собрать чтобы стать в очередь на жильё в г. Могилёве. Спасибо.

Дроздова Диана :: Могилев

Ключевые слова: очередь, жильё, молодая семья

  Ответов: 1

Без могилевской постоянной регистрации - никак.  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 22:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2015 в 22:42

а если получить постоянную регистрацию, какие документы нужно потом собрать? и регистрацию оба должны получить или можно только одному?

Дроздова Диана :: Могилев

  Ответов: 2

воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 23:07

воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 23:07