Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство работа недвижимость сроки права раздел очередь налоги зарплата молодой специалист брак приватизация продажа долг аренда алименты иск оформление документов выселение армия прописка раздел имущества контракт амнистия общежитие развод декретный отпуск оформление налог отработка договор право беременность ребенок отпуск регистрация молодая семья ип суд квартира наследство пособие документы имущество лицензия строительство оплата распределение кредит льготный кредит жилье компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225553 Опубликовано 03.02.2015 в 20:42

какие документы нужны для постановки в очередь на жильё

Добрый вечер. Я со своим мужем хочу стать в очередь на квартиру. Живем в другом городе, квартиру снимаем без договора о найме. У нас это первый брак(мне 21 мужу 23). Своего жилья не имеем. Прописки и регистрации тоже нет. Будьте добры, подскажите, какие документы нам необходимо собрать чтобы стать в очередь на жильё в г. Могилёве. Спасибо.

Дроздова Диана :: Могилев


Ключевые слова: очередь, жильё, молодая семья

  Ответов: 1

Без могилевской постоянной регистрации - никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2015 в 22:42

а если получить постоянную регистрацию, какие документы нужно потом собрать? и регистрацию оба должны получить или можно только одному?

Дроздова Диана :: Могилев


  Ответов: 2

воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2015 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы