Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел молодой специалист аренда льготы продажа приватизация сроки недвижимость брак общежитие права право отработка кредит ип регистрация иск зарплата суд раздел имущества лицензия квартира увольнение развод работа алименты наследство имущество льготный кредит строительство распределение налоги армия договор амнистия контракт жилье пособие документы декретный отпуск гражданство выселение оформление документов оформление молодая семья долг очередь оплата ребенок беременность компенсация отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225461 Опубликовано 02.02.2015 в 22:12

дадут ли срок совершеннолетнему парню,который имеет беременную девушку?

доброго времени суток,помогите пожалуйста,2 парня(1 совершеннолетний ранее судим и 2 несовершеннолетний) нанесли легкие телесные мужчине в состоянии алкогольного опьянения и отобрали у него 80 тыс. руб. и проездной. камера драку не запечатлила. что будет совершеннолетнему парню,если у него беременна будущая жена,а он до суда на сизо?

савицкая ольга :: гомель


Ключевые слова: драка, мелкое хищение

  Ответов: 1

Не имеет значения, имеет он беременную девушку или парализованного дедушку, отвечать на свои поступки придется. Кстати, дедушка был бы выгоднее, чем девушка - она ему точно никто. А у парня - букет отягчающих: группа, опьянение, еще и несовершеннолетнего вовлек в совершение преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2015 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237224: Могут ли из-за мелкого хищения отказать в получении рабочей визы?

Вопрос № 229463: Если наложен админ.арест - на человеке теперь будет висеть всю жизнь клеймо "судим"?

Вопрос № 210875: как избежать наказания за мелкое хищение?

Вопрос № 179860: Имеют ли право сообщать о мелком правонарушении на работу?

Вопрос № 148922: Существует ли вероятность закрытия дела о мелком хищении судом за недостаточностью суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы