Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство налоги общежитие оплата регистрация контракт кредит договор право квартира ребенок беременность сроки раздел очередь распределение суд армия пособие компенсация оформление документов аренда увольнение имущество льготы молодой специалист долг документы приватизация зарплата налог раздел имущества иск права молодая семья брак декретный отпуск амнистия продажа жилье отпуск льготный кредит развод оформление работа алименты наследство ип гражданство отработка выселение недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225250 Опубликовано 31.01.2015 в 14:24

Имеют ли право выселить с ребенком,если я прошу рассрочки?

Проживаю в квартире по договору-найма,там же и зарегистрирована с 4-летним сыном,у мужа регистрация в Витебской обл.,работаю в ПНИ№2 г.Минска,собственник квартиры недееспособная,проживает в интернате по месту работы,там же и прописана,опекуном является директор интерната.С июля месяца 2014 года перезаключили договор на 3 года,по решению исполкома выставили требования 0.2 базовой величины за каждый квадратный метр,эту сумму мы должны перечислять на счет недееспособной ежемесячно,все бы ничего ,но я не понимаю,куда будут уходить эти деньги,ведь сумма за год примерно около 13 000 000млн.бел.рублей.1)Имеют ли право требовать эти перечисления на счет,есть ли такой закон.2)Я в течения года,не платила,сказали,что будут составлять уведомление о выселении,без всяких письменных предупреждений и с ребенком на руках,имеют ли право???Если я согласна платить,просто у меня большая сумма набежала и я прошу рассрочки...Помогите...

Айвазян Светлана :: Минск


Ключевые слова: Право на выселение несовершеннолетнего

  Ответов: 1

1. Странный вопрос. Это условия договора, не нравятся - не заключайте его. То, что Вы не понимаете, куда будут уходить деньги - не Ваша забота. Ваша обязанность - платить их. 2. Не вижу причин Вас не выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2015 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы