Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги льготы ип документы льготный кредит молодая семья брак работа сроки выселение регистрация имущество зарплата контракт увольнение компенсация беременность прописка договор пособие жилье кредит оплата долг оформление документов отработка отпуск наследство раздел имущества декретный отпуск лицензия иск права квартира строительство недвижимость ребенок аренда амнистия приватизация право распределение гражданство очередь алименты раздел армия развод общежитие продажа суд налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225234 Опубликовано 31.01.2015 в 02:16

Как инвалиду первой группы стать законным фрилансером?

Я инвалид первой группы. Помимо пенсии по инвалидности, хотелось бы заняться фрилансом через интернет. Конкретно, редактирование статей, верстка. Получение дохода - Webmoney, на кошелек WMB. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно предпринять, чтобы этот доход был легальным? А также, какие налоги мне нужно будет платить и в каком размере? Будут ли в моем случае какие-нибудь льготы в плане налогообложения? Спасибо!

Константин Иванов :: Минск


Ключевые слова: инвалид, ип

  Ответов: 1

Для легализации Вашей деятельности прежде всего оформите предпринимательство (ИП или ЧУП). Налог будете платить подоходный. Как инвалид будете иметь налоговый вычет в сответствии с подпунктом 1.3 пункта 1 статьи 164 Налогового кодекса Республики Беларусь (на январь 2015 это 890 тыс в месяц). Ставка налога будет зависеть от выбранной системы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 31.01.2015 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271812: Расчет пенсии инвалиду 2 группы

Вопрос № 271008: Покупка квартиры. если один из проживающих инвалид 2 группы, состоящий на учете у нарколога

Вопрос № 270998: Как получить подгузники инвалиду 2 группы?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Вопрос № 269815: возможно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы