Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье раздел работа строительство амнистия развод право оплата имущество льготы алименты раздел имущества распределение очередь кредит суд ип льготный кредит аренда наследство налог права лицензия выселение документы продажа договор прописка ребенок гражданство компенсация недвижимость молодая семья армия зарплата контракт брак пособие декретный отпуск общежитие отпуск оформление иск квартира регистрация молодой специалист отработка сроки приватизация долг беременность налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225160 Опубликовано 30.01.2015 в 10:55

Должна ли выплачивать?

Я - материально ответственное лицо. Работаю В ГДК костюмером. Когда делали передачу ценностей не хватало нескольких костюмов. Но договор ,что я приняла материальную ответственность я подписала. Сейчас хочу увольняться, нужно передать ценности другому человеку, при этом выявиться факт отсутствия тех костюмов. Скажите пожалуйста должна ли я выплачивать их стоимость,если я даже их не видела?

Малевич Татьяна Ивановна :: Ляховичи


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Когда принимали костюмы, нужно было расписываться только за фактически принятые костюмы. Если другой человек не распишется также как и вы о принятии несуществующих костюмов, то есть вероятность, что с вас могут потребовать выплатить стоимость этих костюмов. Руководство может рассмотреть и другие варианты, например, списать эти костюмы. Договаривайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.01.2015 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283753: Бывший муж не платит алименты 2 года,что делать?

Вопрос № 283729: документы для продажи гаража полученного путем наследования

Вопрос № 283649: регистрация

Вопрос № 283554: Считается ли временная регистрация в общежитии учебного заведения автоматической выпиской из детского дома семейного типа?

Вопрос № 283486: востановить права на детей , какие документы нужно подавать с заявлением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы