Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа ип долг развод ребенок иск аренда право молодая семья наследство документы распределение оплата увольнение молодой специалист недвижимость раздел имущества сроки льготы зарплата жилье амнистия компенсация работа оформление документов квартира пособие брак договор имущество контракт суд оформление приватизация алименты декретный отпуск армия очередь права налог прописка регистрация беременность гражданство льготный кредит кредит отработка строительство отпуск налоги выселение раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225093 Опубликовано 29.01.2015 в 15:27

Увеличение сумму алиментов гражданин США

Здравствуйте, вопрос вот в чем: Дочери восемь лет, по решению суда в мае 2014 года ее папа признал отцовство и выплачивает с этого период алименты. Он гражданин США, официального дохода в РБ не имеет, живет по виду на жительство в Молодечно практически постоянно. На ребенка платит 25% от прожиточного минимума место его регистрации (Молодечно) Примерно 1.600.000. Ничего больше ребенок от него не видит. Ссылается на отсутствие денег, при этом регулярно размещает в соц.сетях фото с курортов с указанием дат и мест где успел побывать, и является коллекционером мотоциклов Харлей Девидсон, о чем существует запись на бел.телевидении.Могу ли я через суд добиться увеличения размера алиментов на ребенка? Ведь при установлении размера алиментов никого даже не интересовало на какие средства здесь живет гражданин США ничем при этом не занимается.. официально.Спасибо

Веремейчик Светлана :: Минск


Ключевые слова: гражданин США, алименты

  Ответов: 1

в настоящее время БПМ у нас - 1 396 тыс. что-то у вас с достоверностью информации по поводу "25% от прожиточного минимума... Примерно 1.600.000". алименты удерживаются из заработка и(или) других доходов плательщика, указанных в ПСМ № 1092. если у вас есть информация о том, что плательщик укрывает перечисленные в ПСМ № 1092 доходы, то вы вправе обратиться к суд.исполнителям с заявлением о проверке правильности уплаты алиментов. если проверка установит, что плательщик укрывает доходы, алименты доначислят. не установит - останутся прежними. всё иное - "фото с курортов", "Харлеи Девидсоны" и БТ, никакого отношения к вашей проблеме не имеет. грубо говоря, а может ему бабушка из оклахомы наследство оставила? а про наследство, в качестве дохода для удержания алиментов, ПСМ № 1092 скромно умалчивает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.01.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы