Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод строительство прописка алименты молодой специалист армия ребенок льготы долг отработка очередь увольнение декретный отпуск договор недвижимость кредит оформление оплата ип регистрация контракт раздел аренда работа сроки лицензия раздел имущества имущество приватизация общежитие брак оформление документов права пособие налог документы распределение компенсация выселение право наследство суд продажа амнистия зарплата иск беременность отпуск жилье льготный кредит молодая семья гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225038 Опубликовано 29.01.2015 в 09:02

Имеют ли право сделать перерасчет электроэнергии?

Имеют ли право сделать перерасчет электроэнергии в декабре 2014 за август-ноябрь 2014 согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ12 июня 2014 г. № 571 если нет регистрации по месту жительства и по какому тарифу?

Анна :: Воложин


Ключевые слова: перерасчет электроэнергии

  Ответов: 1

если вам сложно сообщить, на каком основании собираются "делать" перерасчет, то попробую один раз угадать: с августа 2014г. в квартире никто не был зарегистрирован, а оплата за электроэнергию начислялась по субсидируемым тарифам. если так, то не только имеют право, но и обязаны. т.к., если в жилом помещении нет зарегистрированных граждан, то начисление оплаты за потребленную электроэнергию производится по тарифам, обеспечивающим полную компенсацию экономически обоснованных затрат. "сделать переасчет" имеют право за прошедшие три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.01.2015 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы