Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство отработка строительство имущество квартира права молодая семья брак налоги право зарплата контракт приватизация увольнение раздел имущества развод кредит амнистия компенсация молодой специалист армия алименты недвижимость документы беременность декретный отпуск работа оформление ребенок выселение отпуск лицензия раздел оформление документов прописка гражданство иск регистрация очередь льготный кредит ип суд сроки льготы общежитие пособие договор жилье долг налог продажа распределение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225026 Опубликовано 28.01.2015 в 23:42

сколько могут дать штрафа.

здравствуйте. подскажите, сколько могут дать штрафа. словили сома, а на его запрет. не знали.а теперь инспектора разбираются.

ольга :: ивацевичи


Ключевые слова: штраф, рыбалка.

  Ответов: 1

административная ответственность в виде штрафа в размере от 20 до 50 базовых величин + ущерб природе в размере 12 базовых величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 29.01.2015 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 11:11

а возможно ли на первый раз избежать штрафа

ольга :: ивацевичи


  Ответов: 1

Нет такого основания для освобождения от ответственности - первый раз. По закону - штраф, значит, штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 29.01.2015 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Вопрос № 260916: штраф

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260279: Должен ли квартиросъемщик платить штраф за коммунальные платежи, за собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы