Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство отпуск кредит права иск молодой специалист прописка очередь недвижимость ип пособие молодая семья гражданство беременность документы сроки отработка компенсация оформление наследство льготы продажа долг увольнение брак контракт имущество регистрация оформление документов развод раздел суд работа амнистия налог право общежитие оплата лицензия приватизация аренда ребенок жилье армия льготный кредит распределение зарплата алименты налоги квартира выселение декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225004 Опубликовано 28.01.2015 в 20:04

имеют ли право лишить ВУ без даказательств вины

Добрый вечер! Меня лишили прав по ст 18.16 Остановили сотрудники гаи у увидели в моем поведение подозрения шаткая походк,невнятная речь,зрачки равно суженые.на месте составили протокол осмотра транспортного средста машину забрали на штраф стоянку. На месте в трубочку не дышал сразу поехали на передовую.Там в трубочку дыхнул показало 0 промиль,мочу отказался сдавать,на этом основании я так понял и сделали вывод наркотического опьянения.Понятых не было о них в протоколе об административном нарушении и постановление по делу об АН ни слова.если я подам жалобу есть ли какие то шансы что выиграю дело?

Виталий Ш :: Минск


Ключевые слова: лишение прав

  Ответов: 1

Так Вас за отказ от освидетельствования привлекли к ответственности?Если так, что Вы планирует обжаловать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2015 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 20:38

может ли мед.освидетельствование проходить без понятых (или в роли понятых могут быть сами сотрудники гаи?) на этом основании и отказался сдавать мочу!в постановлении нет ни слова ,что я был на освидетельствование, написано отказался. Т.е если подышал оказался не пьян значит в наркотичском опьянение,как то так получается?

Виталий Ш :: Минск


  Ответов: 1

Вас привлекли за отказ в прохождении мед освидетельствования. Так как Вы отказались сдать образцы мочи. За нахождение в состоянии алк опьянения Вас видимо никто не наказывал. Абсолютно законное привлечение к ответственности. Никаких понятых быть не должно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2015 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 252437: лишение прав

Вопрос № 250392: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы