Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186730
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность распределение раздел иск компенсация брак налоги ип кредит очередь раздел имущества долг отпуск выселение прописка право оформление документов аренда молодая семья льготный кредит жилье декретный отпуск документы ребенок квартира строительство права продажа оформление контракт зарплата договор регистрация льготы приватизация развод сроки гражданство лицензия отработка пособие налог оплата имущество увольнение армия суд амнистия алименты недвижимость работа молодой специалист наследство







  • Условия доставки и оплаты. Знакомство с городом, историческая справка.
    philipkingsleyshop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2250 Опубликовано 09.01.2007 в 10:00

Арендую у одного из местных заводов помещение с мая 2003г. Договор составлен на год с продлением на такой же срок. Базовую ставку 1 кв.м устанавливает Министерство промышленности (зависит от типа населенного пункта). Затем размер арендной платы определяется по формуле, которая есть в договоре. Ап=Бс*Кмест*Ккомф.*S==1.5*1*45.92=68.88, где Бс-базовая ставка = 1.5 евро/м. Кмест-коэф. местоположения. Ккомф.-коэф.комфортности. 1S-площадь помещения=45.92. Теперь вдруг выясняется, что арендодатели при расчете арендной платы забыли один из коэф. и оказывается, что он равен 1,5. Я согласен платить по новой цене далее. 1) Имеют ли они право требовать за все время аренды доплату (за 3,5 года)? 2) Что посоветуете мне сделать, если хочется и дальше арендовать это помещение? Спасибо.

Александр :: Волковыск


  Ответов: 1

Для достоверного ответа необходимо смотреть договор. Следует учесть, что если договором предусмотрено, что расчет производится с учетом обозначенных коэфициентов, то смогут потребовать, но за три, а не за 3,5 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.01.2007 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы