Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196555
 Всего ответов: 221913
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог кредит отпуск ип распределение ребенок недвижимость оплата гражданство развод квартира общежитие амнистия лицензия приватизация сроки имущество документы оформление очередь армия права прописка суд строительство выселение право налоги жилье договор раздел имущества пособие контракт раздел молодая семья молодой специалист работа иск льготы продажа беременность зарплата декретный отпуск брак регистрация компенсация льготный кредит отработка оформление документов аренда увольнение долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224983 Опубликовано 28.01.2015 в 16:34

сколько положено кв метров жилья на семью из 3 человек

Здравствуйте! Подскажите, сколько положено кв метров на семью из 3 человек (я, муж, дочь) при строительстве кооперативного жилья?

малахова елена :: кличев


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Член ЖСПК может как состоять на учете нуждающихся, так и не состоять на таком учете, а также вправе претендовать на жилое помещение меньшей либо большей площади. Можно хоть одному строить четырехкомнатную квартиру. Все зависит от возможности оплатить стоимость объекта строительства. А вот льготное кредитование состоящих на учете нуждающихся членов кооператива осуществляется исходя из определенных нормативов. В чем заключается ваша проблема? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 28.01.2015 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283729: документы для продажи гаража полученного путем наследования

Вопрос № 283649: регистрация

Вопрос № 283554: Считается ли временная регистрация в общежитии учебного заведения автоматической выпиской из детского дома семейного типа?

Вопрос № 283486: востановить права на детей , какие документы нужно подавать с заявлением?

Вопрос № 283341: Продажа дачи. Документы. Согласте родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283737Христинец Ал...20.06.18 в 12:23
268546Алексей20.06.18 в 12:21
283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы