Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка документы отпуск иск оплата молодая семья контракт зарплата регистрация декретный отпуск раздел имущество общежитие развод армия налоги оформление налог сроки долг алименты аренда компенсация распределение квартира выселение очередь беременность амнистия ребенок право пособие работа строительство продажа брак жилье раздел имущества недвижимость наследство приватизация ип суд гражданство увольнение лицензия прописка договор оформление документов кредит льготы права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224945 Опубликовано 28.01.2015 в 12:26

несёт ли доверенное лицо ответственность?

Здравствуйте, несёт ли доверенное лицо ответственность (какую?), если он, по доверенности забрал продукциюю из магазина и не вернул на склад? В доверености есть все рекввизиты и подпись доверенного лица. Но, в организации он, никак не оформлен.Заранее благодарна.

Котова Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: доверенное лицо, ответственность, доверенность

  Ответов: 1

Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. То, что не оформлен, - другое. Преступление против собственности совершено. Возможно, речь можно вести о статье 211 УК (присвоение либо растрата). Конкретнее зависит от обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 28.01.2015 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155123: может ли выступать учредителем при создании ООО доверенное лицо

Вопрос № 151488: возможно ли расторжение брака по доверенности в отстутствии одной стороны

Вопрос № 115627: Какие нужны документы для растаможки автомобиля доверенным лицом?

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Вопрос № 265874: Можно ли оформить паспорт на ребенка по доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы