Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180894
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия увольнение очередь отпуск документы договор квартира беременность выселение молодой специалист наследство строительство армия лицензия работа декретный отпуск льготы кредит распределение контракт сроки алименты продажа раздел пособие гражданство жилье аренда ип отработка развод регистрация приватизация ребенок имущество оформление оплата иск компенсация права недвижимость раздел имущества зарплата оформление документов налоги общежитие льготный кредит налог молодая семья суд право прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224913 Опубликовано 27.01.2015 в 23:57

отсудить свою долю депозита

Перед разводом муж закрыл (или переоформил в другой банк) совместно нажитый депозит. Каким образом можно отсудить половину денег, если мне сейчас неизвестно их местонахождение? Остались только документы из банка, подтверждающие их наличие до закрытия счета.

Инна :: Минск


Ключевые слова: отсудить свою долю депозита

  Ответов: 1

просите суд истребовать сведения из банков о вкладах на имя вашего супруга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.01.2015 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 13:48

Перед разводом муж закрыл (или переоформил в другой неизвестный мне банк) совместно нажитый депозит. Но чтобы просить суд истребовать сведения из банков о вкладах на имя бывшего супруга, мне необходимо указать как минимум наименование этих банков. Как очевидно, они мне неизвестны. Каким образом можно отсудить половину денег, если мне сейчас неизвестно их местонахождение? Остались только документы из первого банка, подтверждающие наличие денег там до закрытия счета перед разводом. Достаточно ли этих документов для раздела имущества в суде?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы "отсудить" половину денег нужно хотя бы гипотетически задуматься над очной, а не заочной юридической помощью. Если деньги не сняты, а положены в другой банк, механизм их раздела существует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.01.2015 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы