Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы раздел имущества раздел налог молодая семья долг документы контракт общежитие налоги развод права недвижимость суд имущество продажа кредит молодой специалист увольнение иск сроки зарплата квартира работа очередь гражданство декретный отпуск приватизация пособие аренда оплата армия регистрация жилье амнистия ип выселение беременность брак отпуск компенсация строительство оформление льготный кредит алименты оформление документов лицензия право договор ребенок прописка распределение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224877 Опубликовано 27.01.2015 в 16:57

Должен ли я оплачивать разницу за воду, если да то в полном ли размере?

В 2013 году в квартире был установлен счетчик на воду. После установки сантехники записали начальные данные неправильно. И сейчас когда ошибка обнаружилась, мне предъявили неслабый счет за воду. Должен ли я оплачивать разницу, если да то в полном ли размере? Спасибо.

Путря Виталий :: к.п. Нарочь


Ключевые слова: ошибка, счетчик, счет за воду

  Ответов: 1

в случае выявления в процессе сверки показаний приборов учета превышения объемов фактически потребленных над оплаченными объемами, плательщики осуществляют доплату разницы между фактически потребленными и оплаченными объемами: по субсидируемым тарифам для населения – до 140 литров в сутки на одного зарегистрированного по месту жительства; по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание - сверх 140 литров в сутки на одного зарегистрированного по месту жительства, или при отсутствии в жилом помещении граждан, зарегистрированных по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.01.2015 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184909: Обязан ли проверять данные водоканал?

Вопрос № 79776: Правомочны ли действия ЖКХ?

Вопрос № 257944: Ошибка в фамилии в паспотрте при подече документов на пенсию

Вопрос № 256987: Договор оформлен правильно,он действителен?

Вопрос № 255757: Можно ли признать договор аренды недействительным,если в фамилии стороны допущена ошибка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы