Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества наследство сроки оформление документов строительство общежитие регистрация отпуск оформление распределение амнистия квартира право льготный кредит аренда брак гражданство лицензия беременность выселение молодая семья ип зарплата развод увольнение алименты кредит иск суд права налог документы договор раздел молодой специалист работа жилье приватизация продажа имущество оплата декретный отпуск льготы недвижимость отработка прописка очередь пособие компенсация армия ребенок контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22481 Опубликовано 28.03.2008 в 15:12

Здравствуйте. Вопрос: должна ли страховая компания возмещать лечебному учреждению стоимость лечения потерпевшего, если у виновника страховой полис ГО?

Жанна Шумило :: Гродно


  Ответов: 1

Считаю, должна, на практике взыскивают с виновника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 28.03.2008 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2008 в 00:55

Простите, Егор, но я не поняла. Так мне придётся оплачивать лечение как владельцу авто или стоит посопротивляться?

Жанна Шумило :: Гродно


  Ответов: 1

Если в вашем случае нет оснований для иска потом от страховки к Вам, когда все равно придется возмещать, то посопротивляться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 29.03.2008 в 01:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2008 в 00:08

Могу ли я узнать, что это могут быть за основания? А то ведь страховщики не хотят посвящать.

Жанна Шумило :: Гродно


  Ответов: 1

Страховщик, произведя расчет, имеет право потребовать деньги с виновного лица, скрылось с место с ДТП, управляло в состоянии алк.опьянения, вина установлена приговором суда и т.п. По старому положению п. 62 был, нужно новый закон "О страховании" глянуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 31.03.2008 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы