Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготный кредит амнистия алименты ребенок очередь оформление документов долг раздел имущества право иск аренда регистрация права квартира пособие зарплата договор оплата прописка работа лицензия беременность общежитие декретный отпуск раздел льготы ип строительство компенсация продажа контракт суд молодая семья сроки кредит развод оформление отработка брак распределение приватизация документы гражданство налог молодой специалист жилье увольнение отпуск выселение наследство налоги недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224797 Опубликовано 26.01.2015 в 18:54

может ли дед выписать?

Подскажите пожалуйста! Может ли дед (собственник квартиры) выписать через суд внучку с ее малолетним сыном?

Шафаревич Вероника :: Лида


Ключевые слова: жилье, суд

  Ответов: 2

ДУмаю нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.01.2015 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Маловато информации. При определенных условиях может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.01.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 16:40

Какая информация нужна?

Шафаревич Вероника :: Лида


  Ответов: 2

Конечно, если они не живут и имеют на праве собственности другое жилое помещение в этом же населенном пункте, тогда да, сможете выселить. Других вариантов не вижу. С удовольствием бы тоже прочитала возможные варианты от второго консультанта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.01.2015 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Например, если они в жилом помещении не проживают - через признание утратившими право пользования жилым помещением, или если они в данное жилое помещение не вселялись, не проживали там (то есть регистрация фактически носит формальный характер) - через признание не приобретшими право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.01.2015 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283212: При целевой подготовке обязательно ли отрабатывать в городе с населением до 20.000?

Вопрос № 282460: дарение доли в приватизированной квартире

Вопрос № 282318: Могу ли выписать бывшего мужа из квартиры после Мирового соглашения

Вопрос № 282107: Развод. Как разделить квартиру ?

Вопрос № 280874: Дадут ли общежитие, если прописан в другом общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы