Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость ребенок контракт продажа право раздел имущества молодая семья работа квартира развод льготный кредит прописка иск документы очередь льготы лицензия оплата увольнение аренда пособие приватизация договор кредит алименты долг регистрация ип права налог наследство зарплата имущество оформление отработка декретный отпуск отпуск молодой специалист распределение гражданство оформление документов брак раздел сроки беременность налоги общежитие выселение амнистия суд жилье армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224764 Опубликовано 26.01.2015 в 13:29

творческое объединение регистрация

Здравствуйте!1.Что собой подразумевает "Творческое объединение"?2.Мы муз.коллектив, есть в планах проводить конкурсы и фестивали ( не коммерческие,без взносов),но при поддержке спонсоров. Как нам необходимо зарегистрироваться? или достаточно для начала(без коммерческих целей) зарегистрировать Творческое объединение?3. Если с коммерческими целями, какого рода должна быть регистрация?Заранее спасибо.

Яроцевич Дмитрий :: минск


Ключевые слова: творческое объединение регистрация

  Ответов: 1

1. ХЗ. Нам неизвестно, какой смысл вы намерены вложить в эти слова. По толковому словарю, это объединение с целью творчества. 2. Зарегистрируйтесь как вам удобнее. Смотрите Гражданский кодекс о возможных организационно-правовых формах. "Творческое объединение" - такой формы не существует. 3. Как субъект предпринимательской деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2015 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы