Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье молодая семья льготный кредит налоги очередь отработка общежитие иск работа сроки зарплата права лицензия раздел имущества молодой специалист налог прописка продажа компенсация распределение оплата развод право наследство приватизация оформление документов беременность квартира строительство раздел договор амнистия суд декретный отпуск аренда контракт кредит документы оформление выселение пособие брак льготы гражданство имущество регистрация алименты долг недвижимость армия увольнение ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22458 Опубликовано 28.03.2008 в 11:18

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, как поступить в такой ситуации, у меня истекает срок трудового контракта, заключенного на один год, может ли наниматель заключить со мной новый контракт ничего не меняя или должен просто продлить? Дело в том, что в Указе сказано, что заключать новый контракт можно, только если истек максимальный срок 5 лет и перевод на другую должность. Если можно, подскажите, как, и сошлитесь, пожалуйста, на какой-нибудь нормативный акт. Спасибо.

Наташа Т. :: г. Минск


  Ответов: 1

Наталья, наниматель не "должен", контракт продлевается по соглашению сторон на определенный срок. Продление может происходить как посредством подписания доп. соглашения, некоторые опять делают контракт с новым сроком (т.е. в первом пункте пишут, что Наниматель продлевает контракт...). Так что не суть важно что Вы подпишите доп. на 1 бумажке или контракт на 5 листах. Условия должны оставаться прежними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.03.2008 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы