Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов беременность ип наследство права общежитие строительство распределение зарплата очередь компенсация раздел имущества армия аренда льготы ребенок развод право регистрация контракт отпуск раздел налог квартира работа увольнение кредит имущество оформление брак отработка гражданство амнистия жилье декретный отпуск договор сроки суд иск алименты молодой специалист выселение пособие льготный кредит долг приватизация документы налоги прописка недвижимость молодая семья продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224412 Опубликовано 22.01.2015 в 15:13

утеря документа ООО

Добрый день. Утерял соглашение о внесении изменений и дополнений в Учредительный договор ООО. Можно ли получить его копию и куда нужно обращаться? Спасибо

Иванов Петр :: Минск


Ключевые слова: потеря документов

  Ответов: 1

если у кого-то копия была - можете у него попросить. мало вероятно, что когда-то вы в регистрирующий орган его подавали. У вас все равно должен быть устав (там прописываются все основные моменты). Для чего вам необходимо утерянное соглашение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.01.2015 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 15:56

Являюсь учредителем ООО, так вот захотел выйти из состава, а нужен протокол, соглашение и договор дарения, чтобы подать в исполком. Все есть кроме соглашения, которое утерял. Где можно взять его копию? Спасибо

Иванов Петр :: Minsk


  Ответов: 1

Для выхода из состава участников ООО - Вы всего лишь пишите заявление о выходе в адрес ООО (директору, ООО). Обязанность по внесению изменений лежит на оставшихся участниках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.01.2015 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 16:25

Я уже писал 3 года назад такое заявление - в итоге недавно узнал что до сих пор нахожусь в реестре как учредитель данного ООО. Что мне делать в данном случае, не подскажете?

Petrov :: Minsk


  Ответов: 1

Это было обязанностью оставшихся учредителей внести изменения. Если остались документы, подтверждающие направления заявления и уведомления общества о вашем выходе, то можете обратиться в суд с иском о понуждении внесения изменений в учредительные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.01.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 16:35

Никогда по судам не ходил, поэтому не знаю как и что. Кто может помочь с этим и какие расходы несет данное мероприятие? Спасибо

Иванов Петр :: Минск


  Ответов: 1

напишите свои контактные данные нам на почту и мы с вами свяжемся : pravocomby@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.01.2015 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы