Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготный кредит оформление документов документы ип оплата лицензия работа раздел имущества договор приватизация декретный отпуск компенсация алименты очередь права льготы молодая семья общежитие амнистия право брак армия жилье молодой специалист гражданство суд иск развод увольнение недвижимость зарплата распределение отработка отпуск налоги оформление строительство регистрация продажа пособие прописка раздел имущество контракт ребенок кредит выселение аренда квартира сроки долг беременность наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224390 Опубликовано 22.01.2015 в 12:22

Возможно ли вернуть сына гражданина РБ из заграницы

В сентябре 2014г мы с женой разошлись но судом не было определено место проживания и по умолчанию он жил с мамой но я с ним виделся минимум 3 дня в неделю но я собирался подавать в суд иск о рассмотрении проживания со мной сына.И она хорошо понимая что суд будет на моей стороне в конце ноября вышла замуж я думаю фиктивно за гражданина РБ но постоянно проживающем в Бельгии и вывезла без моего ведома вывезла ребёнка в Бельгию.А в январе я подал в суд иск о рассмотрении проживания сына со мной. Возможно ли вернуть ребёнка из заграницы РБ если суд будет на моей стороне и я буду иметь на руках решение

Сммрной :: Гродно


Ключевые слова: Восстановить права отца

  Ответов: 1

если у вас будет решение суда, о том, что ребенок будет проживать с вами, то вернуть сможете. здесь вам точного ответа не дадут, все решает суд и все тонкости, связанные с этим, тоже решает суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2015 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы