Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217611
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение иск амнистия долг общежитие ип договор квартира льготный кредит алименты недвижимость кредит строительство молодая семья молодой специалист гражданство оформление сроки суд оформление документов продажа развод раздел имущества увольнение прописка отпуск отработка беременность компенсация распределение работа регистрация право раздел контракт ребенок льготы очередь пособие оплата налог зарплата приватизация документы брак наследство декретный отпуск лицензия жилье аренда имущество налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2243 Опубликовано 08.01.2007 в 22:04

Я працую па размеркаванні настаўніцай ў школе. З'явілася магчымасць працаваць па спецыяльнасці ва універсітэце. На новым месцы згодныя мяне прыняць. Ці магчымы мой перавод туды? Якія я магу мець цяжкасці на цяперашняй працы? Якія дакументы неабходныя для пераводу?

Сташко Вольга :: Гродна


  Ответов: 1

Для перевода Вам нужно письмо из университета о том,что Вас согласны взять на работу в порядке перевода. Но по Постановлению Совета Министров от 23.09.2006 года, молодые специалисты, не имеющие предусмотренных данным постановлением льгот, обязвны выплатить стоимость обучения пропорционально не отработанному по распределению времени. Если Вы не имеете таких льгот, то Вам можно попробовать перераспределиться, но в Вашей ситуеции это будет сложно, т.к. Вы работаете по специальности. По данному вопросу советую обратиться к декану факультета, который Вы оканчивали.т.к., по большому счету, этим вопросом занимается он. Уволиться Вы можете без выплаты денег за обучение, если будете увольняться в связи с поступлением на дневное отделение для получения высшего образования, на дневное отделение в магистратуру, на дневное отделение в аспирантуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 08.01.2007 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы