Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество аренда льготный кредит сроки недвижимость распределение строительство отработка налог регистрация декретный отпуск молодая семья жилье увольнение раздел общежитие налоги пособие прописка права квартира льготы зарплата контракт беременность оплата ребенок алименты развод оформление амнистия оформление документов лицензия отпуск ип гражданство приватизация работа компенсация выселение кредит молодой специалист договор документы очередь брак иск долг суд продажа армия право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224120 Опубликовано 19.01.2015 в 20:12

Может ли наниматель работнику после выхода из декретного отпуска по ухода за ребенком до 3 лет снизить количество рабочих часов со ставки до 0,25???

Здравствуйте.Может ли наниматель работнику после выхода из декретного отпуска по ухода за ребенком до 3 лет снизить количество рабочих часов со ставки до 0,25??? Мотивируя это производственной необходимостью.

Катерина :: Бобруйск


Ключевые слова: декрет

  Ответов: 1

В связи с обоснованными организационными, производственными или экономическими причинами может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.01.2015 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 22:43

То есть если я до декрета работала на ставку, а после декрета в связи с уменьшением учебной нагрузки мне предлагают выходить только лишь на 0,25, это правомерно? А то,что мои коллеги будут работать с большей нагрузкой, как же быть в этой ситуации?!

Катерина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Екатерина, ознакомьтесь со ст. 32 Трудового кодекса. Наниматель имеет право изменить существенные условия труда работника, письменно предупредив его об этом. В уведомлении об изменении существенных условий труда наниматель должен указать обоснованные причины. Если вы не согласны с решением нанимателя, можете его обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.01.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261384: Больничный лист и второй декрет

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы