Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение гражданство льготы долг очередь молодой специалист льготный кредит жилье суд налог аренда права сроки квартира недвижимость увольнение приватизация алименты лицензия отпуск амнистия контракт армия раздел имущества кредит декретный отпуск оплата работа оформление брак регистрация общежитие продажа прописка молодая семья пособие иск беременность компенсация налоги раздел ребенок зарплата документы оформление документов имущество выселение договор право отработка наследство строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224120 Опубликовано 19.01.2015 в 20:12

Может ли наниматель работнику после выхода из декретного отпуска по ухода за ребенком до 3 лет снизить количество рабочих часов со ставки до 0,25???

Здравствуйте.Может ли наниматель работнику после выхода из декретного отпуска по ухода за ребенком до 3 лет снизить количество рабочих часов со ставки до 0,25??? Мотивируя это производственной необходимостью.

Катерина :: Бобруйск


Ключевые слова: декрет

  Ответов: 1

В связи с обоснованными организационными, производственными или экономическими причинами может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.01.2015 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 22:43

То есть если я до декрета работала на ставку, а после декрета в связи с уменьшением учебной нагрузки мне предлагают выходить только лишь на 0,25, это правомерно? А то,что мои коллеги будут работать с большей нагрузкой, как же быть в этой ситуации?!

Катерина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Екатерина, ознакомьтесь со ст. 32 Трудового кодекса. Наниматель имеет право изменить существенные условия труда работника, письменно предупредив его об этом. В уведомлении об изменении существенных условий труда наниматель должен указать обоснованные причины. Если вы не согласны с решением нанимателя, можете его обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.01.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Вопрос № 271269: Имею ли я право на отпуск?

Вопрос № 271027: Как сохранить 100% пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы