Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение налоги брак приватизация компенсация раздел иск документы продажа армия работа жилье суд права развод ребенок имущество беременность оформление документов квартира гражданство наследство налог долг оформление оплата ип раздел имущества лицензия отпуск льготы аренда увольнение сроки недвижимость право амнистия общежитие пособие отработка выселение алименты регистрация договор молодой специалист зарплата льготный кредит декретный отпуск прописка контракт кредит строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224066 Опубликовано 19.01.2015 в 12:49

мат выплота при смерти близкого родственника

Здравствуйте! У меня умерла бабушка. Положена ли мне с места работы мат помощь в связи со смертью близкого родственника ? Профсоюз с моего место работы утверждает, что по их колл договору бабушка, родные брат и сестра не являются близкими родственниками !!! Правомерен ли из отказ , ведь по законодательству бабушка входит в число близких родственников ?

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: близкие родственники, выплаты при смерти

  Ответов: 1

Законом никаких помощей не предусмотрено, а в коолдоговоре могут предусмотреть что угодно, это право нанимателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2015 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 16:02

Это понятно. Но условия описанные в коолдоговоре не могут ухудшать написанное в трудавом кодексе.

Ольга :: Солигорск


  Ответов: 1

И в чем, по-Вашему, он ухудшает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2015 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259757: является ли единоутробная сестра родной

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 243007: Дарение

Вопрос № 227808: Могут ли два ИП, являющиеся близкими родственниками, работать друг с другом?

Вопрос № 226447: Бабушка - внучка(опекун) не родственники для прописки на социальные метры ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы