Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества компенсация льготы оформление документов ип сроки продажа налог отпуск общежитие квартира увольнение оплата очередь строительство амнистия имущество алименты молодой специалист молодая семья пособие суд зарплата право отработка декретный отпуск брак беременность права развод льготный кредит армия регистрация жилье раздел долг договор выселение аренда распределение оформление налоги лицензия гражданство прописка недвижимость наследство иск кредит контракт работа ребенок документы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223986 Опубликовано 17.01.2015 в 18:36

Могу ли я не являться на допросы если я сам написал заявление на человека?

Здравствуйте.Ночью на дискотеке получилась так что на меня напал 1 тип и начал душить. После чего я ударил его.Он привел своих друзей и т.д. В общем не помню кто меня избил.После того как я шел домой с дискотеки меня преследовал молодой человек.Я вызвал милицию и написал заявление что вот он меня преследовал и шел за мной.То что меня избили на дискотеке я заявление не писал.Молодого человека задержали когда приехала милиция.Хочу узнать у Вас что будет если я не буду отвечать на звонки участкового и не явлюсь вообще на допрос?Могу ли я не являться на допросы по этому делу?Могут ли в милиции решить вопрос без меня?Обязан ли я сейчас никуда не уезжать и проживать по месту жительства?Благодарю Вас за ответы.

Виктор :: Солигорск


Ключевые слова: Неявка на допрос.

  Ответов: 1

Потерпевшие, свидетели обязаны являться по вызову органа, ведущего уголовный процесс. За отказ или уклонение от дачи показаний свидетель и потерпевший несут уголовную ответственность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.01.2015 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы