Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит увольнение лицензия жилье регистрация раздел долг аренда оформление отработка амнистия беременность выселение недвижимость ип декретный отпуск налог развод приватизация квартира общежитие очередь прописка оформление документов алименты распределение строительство сроки молодая семья право наследство суд контракт имущество кредит документы ребенок раздел имущества пособие права компенсация гражданство армия иск молодой специалист работа налоги оплата отпуск продажа брак зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223960 Опубликовано 17.01.2015 в 13:55

Как продлить вид на жительство для иностранца после развода?

Я гражданин Латвии, женат на гражданке Республики Беларусь 3 года. детей нет.ее зарегистрирован по адресу жены(ее квартира). Вид на жительство получен на основании заключения брака, в прошлом году продлен до 13.12.2018 года. Живу и работаю в Беларуси. Жена подала на развод. Аннулируется ли вид на жительство после развода? Как продлить вид на жительство? Я хочу остаться в стране. Меня автоматически выпишут из квартиры после развода или только через суд? Мне нужно будет зарегистрироваться в другой квартире?

Хмелевский Михаил :: Минск


Ключевые слова: вид на жительство, развод

  Ответов: 2

У вас отпадут основания, по которым получали ВНЖ. ВНЖ после развода аннулируют, из квартиры выпишут. Может быть дадут РВП сроком на 1 год при наличии оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.01.2015 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас отпадут основания, по которым получали ВНЖ. ВНЖ после развода аннулируют, из квартиры выпишут. Может быть дадут РВП сроком на 1 год при наличии оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.01.2015 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2015 в 22:00

Спасибо, Вам , за ответ. Хочу уточнить, как скоро после развода я должен буду уехать из страны? аннулирования ВНЖ в дату развода происходит(в РУВД)???? Какие основания для выдачи РВП??? Я официально трудоустроен в Минске. это может быть основанием?

Хмелевский Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Когда вам аннулируют ВНЖ, то в ОГиМе все объяснят и расскажут. Про выдачу РВП 100500 раз отвечали, воспользуйтесь поиском :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.01.2015 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
68 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы