Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право пособие имущество беременность брак суд зарплата налог алименты аренда гражданство армия прописка очередь сроки работа документы амнистия приватизация наследство развод недвижимость квартира лицензия оформление документов раздел имущества иск общежитие компенсация льготный кредит ип долг жилье оформление продажа оплата налоги выселение ребенок увольнение раздел отпуск молодая семья контракт льготы кредит договор молодой специалист отработка права декретный отпуск строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223861 Опубликовано 15.01.2015 в 16:25

как прописать ребенка в общежитие

Могу ли я прописать ребенка в общежитии если проживаю на койко-месте (6,5 м.кв.), муж минчанин, но собственной квартиры нету, прописан у матери. Или можно прописать ребенка только к нему?

Малей Татьяна :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

в вашем случае, в общежитии зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка можно только по решению суда о том, что ребенок будет проживать с матерью. это, если отец ребенка откажет в его регистрации. а несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительства отец может зарегистрировать без чьего-либо согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.01.2015 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы