Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит налоги контракт зарплата отработка раздел оформление развод право наследство иск льготы молодая семья приватизация жилье строительство армия прописка общежитие сроки регистрация распределение гражданство отпуск амнистия раздел имущества ребенок ип налог оформление документов долг договор брак права аренда пособие компенсация документы льготный кредит молодой специалист недвижимость оплата выселение продажа беременность работа лицензия квартира суд очередь увольнение алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223839 Опубликовано 15.01.2015 в 13:42

Может ли комиссионер выкупить товар?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, может ли комиссионер сам выкупить товар, который ему передал комитент на реализацию? Как это сделать, вернуть комитенту и после этого приобрести или в рамках самого договора комиссии это можно сделать?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: комиссия, выкуп комиссионером

  Ответов: 1

по договору комиссии происходит реализация/приобритение товара. в вашем же случае было бы логичным совершить покупку отдельно от договора комиссии, т.е. вернуть комитенту и после этого приобрести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2015 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264192: Вероятность ИТР после погашения долга

Вопрос № 264190: Вероятность ИТР после погашения долга

Вопрос № 263787: Законно ли это?

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы