Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд гражданство зарплата имущество ребенок приватизация распределение беременность льготы контракт недвижимость продажа долг квартира наследство налоги брак право лицензия очередь ип общежитие работа договор декретный отпуск оформление документов алименты налог увольнение компенсация развод документы отпуск аренда армия жилье права строительство раздел регистрация льготный кредит раздел имущества молодой специалист иск выселение прописка сроки оплата отработка оформление молодая семья амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223779 Опубликовано 14.01.2015 в 19:07

ст 328 ч1 с выходом нового декрета

здравствуйте.Мужа обвиняют по ст 328 ч 1.Задержали его 23.10.2014 г нашли «Альфа-PVP». меньше грамма.пока шло следствие сидел в тюрьме.Ранее был судим,не по этой статье,но судимость погашена.На иждивении есть малолетний ребёнок.характеристики с места работы и от участкового хорошие.Со следствием сотрудничал. У нарколога и психотерапевта не состоит.107 ст к нему не применили.Подскажите можно ли рассчитывать на наказание ни связанное с лишением свободы с выходом нового декрета?Он ведь не ужесточает 1 часть.Всё зависит от судьи?

диана :: минск


Ключевые слова: ст 328.ч 1 с выходом нового декрета.

  Ответов: 1

да, ч.1 ст.328 под декрет не подпадает, однако мое субъективное мнение, что будет лишение свободы, т.к. по этой теме всех стараются закрыть. Приговор зависит от судьи, безусловно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2015 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы