Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182663
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодой специалист отпуск наследство сроки аренда налоги распределение оплата долг налог продажа иск льготный кредит компенсация развод очередь общежитие ребенок льготы имущество документы пособие прописка амнистия алименты гражданство контракт приватизация зарплата молодая семья кредит увольнение раздел имущества оформление договор армия недвижимость выселение работа суд декретный отпуск оформление документов право ип раздел жилье строительство брак регистрация отработка лицензия квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223748 Опубликовано 14.01.2015 в 14:00

Какая сумма госпошлины при подаче заявления в соответствии с ч. 1 ст. 211 ХПК РБ?

Добрый день!Какая сумма госпошлины при подаче заявления в экономический суд о рассрочке исполнения определения о судебном приказе (в соответствии с ч. 1 ст. 211 ХПК РБ)?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: госпошлина

  Ответов: 2

госпошлина не уплачивается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.01.2015 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

часом не контрольную тут решаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.01.2015 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266540: Как можно подать на алименты?

Вопрос № 266513: госпошлина

Вопрос № 266196: Уплата госпошлины

Вопрос № 266058: госпошлина

Вопрос № 265232: Нужна ли доверенность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы