Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность контракт зарплата долг налог регистрация ребенок квартира амнистия право аренда распределение льготы документы кредит молодая семья сроки лицензия выселение налоги прописка развод права алименты раздел общежитие оформление документов отпуск отработка иск недвижимость приватизация очередь строительство продажа оформление оплата раздел имущества декретный отпуск имущество брак льготный кредит гражданство армия компенсация увольнение пособие жилье наследство договор суд молодой специалист ип







  • сверление стен
    алмазное-бурение-и-резка.рф
  • Офисный и квартирный переезд. Квартирные и офисные переезды
    pereezd-kaliningrad.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223666 Опубликовано 13.01.2015 в 15:24

какие ограничения на продажу авто из россии?

В декабре 2014 года купил авто в России, пригнал в Беларусь и поставил на учёт в ГАИ по месту жительства. Однако мне потребовались денежные средства и я собираюсь продать данное авто(легковой автомобиль седан). Подскажите пожалуйста в течении какого времени, после постановки на учёт в ГАИ РБ я могу продать авто, есть ли какие то ограничения, если есть какова тогда процедура продажи данного авто в РБ? Заранее спасибо за ответ.

Игорь :: полоцк


Ключевые слова: авто, продажа, россия

  Ответов: 1

нет ограничений. порядок такой же как и для любого другого авто. если автомобиль не первый в этом году то нужно уплатить налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.01.2015 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2015 в 02:59

Подскажите пожалуйста,я феврале 2015 года пвпригнал авто из РФ,заплатил утильсбор,но не ставил машину на учет по причине поломки авто...Сейчас хочу поставить на учет и продать её...Смогу ля я продать её после постановки на учет,надо же вроде ждать от 3 до 6 месяцев проверку после постановки на учёт...???

Арепьев Александр :: Минск


  Ответов: 1

После постановки на учёт в РБ, авто находится до 6 месяцев на временной регистрации, данный срок отводится для отправки и получения запросов по месту предыдущей регистрации на предмет наложения запретов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 14.11.2015 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 256740: Может ли компания подать иск в мошенничестве

Вопрос № 255065: Товар из РФ. Какие документы.

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 251815: Являюсь ли я тунеядцем, если работаю по договору дистанционно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы