Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189833
 Всего ответов: 214525
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт зарплата очередь компенсация налог оформление документов договор наследство работа выселение пособие увольнение отработка приватизация иск армия налоги документы жилье брак право кредит ип суд прописка молодая семья ребенок декретный отпуск раздел имущества права раздел оформление регистрация оплата льготы гражданство молодой специалист строительство амнистия отпуск недвижимость продажа алименты льготный кредит имущество развод аренда лицензия беременность распределение долг общежитие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223646 Опубликовано 13.01.2015 в 13:07

Могут ли уволить с отработки?

Могу ли меня уволить с отработки без основание ,только что начальник строительно участко говорит иди пиши заявление по собственному желанию?

Веринский Александр :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, без основание, по собственному желанию.

  Ответов: 1

с какой "отработки"? Вы работаете по направлению после распределения после окончания учебного заведения (как молодой специалист, рабочий, служащий)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.01.2015 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2015 в 14:59

Дa, по направлению.

Веринский Александр :: Минск


  Ответов: 1

написать заявление-то Вы можете (т.к. писать и подавать заявления в общем-то не запрещено никому), однако, наниматель обязан отказать Вам в увольнении по Вашему желанию. Так же Вас нельзя уволить и по соглашению сторон. Вы не должны подавать таких заявлений, так как для Вас в них нет смысла. В случае увольнения по разрешенным основаниям Вы обязаны будете обратиться в учебное заведение за перераспределением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.01.2015 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Вопрос № 275314: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Вопрос № 275246: Имееют ли право уволить руководителя?

Вопрос № 275180: уволить водителя

Вопрос № 274105: Как уволиться на испытательном сроке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45
275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38
275860Перепелкина ...11.12.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы